Sportprogramme
Tennis
Ergebnisse

VSS/Raiffeisen Jugendtennismeisterschaften 2018

VSS/Raiffeisen Landesmeisterschaften in Völs am Schlern

U8 Buben und Mädchen

U10 Mädchen

U10 Buben

U13 Mädchen

U13 Buben

U18 Mädchen

U18 Buben

VSS/Raiffeisen Jugendtennismeisterschaft

Endwertung vom 20.08.2018

 

Sand in Taufers - ASV Taufers (16.08.-18.08.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Mals - ASV Mals (09.08.-11.08.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Pfalzen - ASV Pfalzen (02.08.-04.08.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Ratschings - TC Ratschings (01.08.-04.08.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Schlanders - ATFC Schlanders (26.07.-29.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

 

St. Johann/Ahrntal - TV Ahrntal (26.07.-28.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Sterzing - ATC Sterzing (19.07.-22.07)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Oberbozen - TT Unterland (19.07.-21.07)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Tramin - ATC Tramin (12.07.-15.07)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Kaltern - KSV Tennis (05.07.-08.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Brixen - Tennis Brixen (04.07.-07.07.)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Niederdorf - TV Niederdorf (28.06.-01.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Marling - ASV Marling (14.06.-16.06.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

St. Ulrich - ATC Urtijei (07.06.-10.06.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

VSS/Raiffeisen FIT-Promo-Turniere

Endwertung vom 20.08.2018

 

Bozen - ATC Gemeinde BZ (11.08.-12.08.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

 

Pfalzen - ASV Pfalzen (02.08.-04.08.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Ratschings - TC Ratschings (01.08.-04.08.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

St. Johann/Ahrntal - TV Ahrntal (26.07.-28.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

  

Sterzing - ATC Sterzing (19.07.-22.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF

 

Klausen - ASV Klausen (14.07.-15.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Tramin - ATC Tramin (12.07.-15.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Kaltern - KSV Tennis (05.07.-08.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Brixen - Tennis Brixen (04.07.-07.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Niederdorf - TV Niederdorf (28.06.-01.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

St. Ulrich - ATC Urtijei (07.06.-10.06.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Bozen - ASD Endas Bolzano (21.04.-22.04.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)


zum Seitenanfang

VSS/Raiffeisen Jugendtennismeisterschaften 2018

VSS/Raiffeisen Landesmeisterschaften in Völs am Schlern

U8 Buben und Mädchen

U10 Mädchen

U10 Buben

U13 Mädchen

U13 Buben

U18 Mädchen

U18 Buben

VSS/Raiffeisen Jugendtennismeisterschaft

Endwertung vom 20.08.2018

 

Sand in Taufers - ASV Taufers (16.08.-18.08.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Mals - ASV Mals (09.08.-11.08.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Pfalzen - ASV Pfalzen (02.08.-04.08.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Ratschings - TC Ratschings (01.08.-04.08.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Schlanders - ATFC Schlanders (26.07.-29.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

 

St. Johann/Ahrntal - TV Ahrntal (26.07.-28.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Sterzing - ATC Sterzing (19.07.-22.07)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Oberbozen - TT Unterland (19.07.-21.07)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Tramin - ATC Tramin (12.07.-15.07)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Kaltern - KSV Tennis (05.07.-08.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Brixen - Tennis Brixen (04.07.-07.07.)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Niederdorf - TV Niederdorf (28.06.-01.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Marling - ASV Marling (14.06.-16.06.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

St. Ulrich - ATC Urtijei (07.06.-10.06.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

VSS/Raiffeisen FIT-Promo-Turniere

Endwertung vom 20.08.2018

 

Bozen - ATC Gemeinde BZ (11.08.-12.08.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

 

Pfalzen - ASV Pfalzen (02.08.-04.08.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Ratschings - TC Ratschings (01.08.-04.08.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

St. Johann/Ahrntal - TV Ahrntal (26.07.-28.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

  

Sterzing - ATC Sterzing (19.07.-22.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF

 

Klausen - ASV Klausen (14.07.-15.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Tramin - ATC Tramin (12.07.-15.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Kaltern - KSV Tennis (05.07.-08.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Brixen - Tennis Brixen (04.07.-07.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Niederdorf - TV Niederdorf (28.06.-01.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

St. Ulrich - ATC Urtijei (07.06.-10.06.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Bozen - ASD Endas Bolzano (21.04.-22.04.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)


Verband der Sportvereine Südtirols - Brennerstraße 9 - 39100 Bozen - Str.-Nr. 80022790218 - MwSt.-Nr. 03001930217