Sportprogramme
Tennis
Ergebnisse

VSS/Raiffeisen Jugendtennismeisterschaften 2017

VSS/Raiffeisen Jugendtennismeisterschaft

Bezirk Bozen und Überetsch/Unterland

Tramin - ATC Tramin (20.07.- 23.07.)

Ergebnisse U13 (PDF)

Ergebnisse U18 (PDF)

 

Kaltern - TC Kaltern (06.07.-09.07.)

Ergebnisse U13 (PDF)

Ergebnisse U18 (PDF)

 

Auer - ASC Auer (17.05.-20.05.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Bezirk Eisacktal

Endwertung Bezirk Eisacktal (PDF)

 

Sterzing - ATC Sterzing (13.07.-16-07.)

Ergebnisse U13 (PDF)

Ergebnisse U18 (PDF)

 

St. Ulrich - ATC Urtijei (08.06.-11.06.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Brixen - Tennis Brixen Bressanone (04.05.-07.05.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Bezirk Pustertal und Gadertal

St. Johann - TV Ahrntal (27.07.-29.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen und Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen und Buben (PDF)

 

Niederdorf - TV Niederdorf (29.06.-01.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Bezirk VInschgau und Burggrafenamt

Schlanders - ATFC Schlanders (26.07.-29.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen und Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen und Buben (PDF)

Alle Ergebnisse (PDF)

 

Marling - ASV Marling (15.06.-17.06.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

VSS/Raiffeisen FIT-Promo-Turniere

Margreid - TG Unterland (29.07.-30.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 (PDF)

 

St. Johann - TV Ahrntal (29.07.-29.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebniise U10 (PDF)

 

Schlanders - ATFC Schlanders (26.07.-29.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 (PDF)

Alle Ergebnisse (PDF)

 

Tramin - ATC Tramin (20.07.-23.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 (PDF)

 

Kaltern - TC Kaltern (06.07.-09.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 (PDF)

 

Niederdorf - TV Niederdorf (29.06.-01.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

St. Ulrich - ATC Urtijei (08.06.-11.06.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Bozen - TC Gemeinde Bozen (13.05.-14.05.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Brixen - Tennis Brixen Bressanone (06.05.-07.05.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Bozen - ASD Endas Bolzano (22.04.-23.04.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Naturns - SSV Naturns (25.03.-26.03.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Bozen - CT USSA (18.03.-19.03.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)


zum Seitenanfang

VSS/Raiffeisen Jugendtennismeisterschaften 2017

VSS/Raiffeisen Jugendtennismeisterschaft

Bezirk Bozen und Überetsch/Unterland

Tramin - ATC Tramin (20.07.- 23.07.)

Ergebnisse U13 (PDF)

Ergebnisse U18 (PDF)

 

Kaltern - TC Kaltern (06.07.-09.07.)

Ergebnisse U13 (PDF)

Ergebnisse U18 (PDF)

 

Auer - ASC Auer (17.05.-20.05.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Bezirk Eisacktal

Endwertung Bezirk Eisacktal (PDF)

 

Sterzing - ATC Sterzing (13.07.-16-07.)

Ergebnisse U13 (PDF)

Ergebnisse U18 (PDF)

 

St. Ulrich - ATC Urtijei (08.06.-11.06.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Brixen - Tennis Brixen Bressanone (04.05.-07.05.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Bezirk Pustertal und Gadertal

St. Johann - TV Ahrntal (27.07.-29.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen und Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen und Buben (PDF)

 

Niederdorf - TV Niederdorf (29.06.-01.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

 

Bezirk VInschgau und Burggrafenamt

Schlanders - ATFC Schlanders (26.07.-29.07.)

Ergebnisse U13 Mädchen und Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen und Buben (PDF)

Alle Ergebnisse (PDF)

 

Marling - ASV Marling (15.06.-17.06.)

Ergebnisse U13 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U13 Buben (PDF)

Ergebnisse U18 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U18 Buben (PDF)

VSS/Raiffeisen FIT-Promo-Turniere

Margreid - TG Unterland (29.07.-30.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 (PDF)

 

St. Johann - TV Ahrntal (29.07.-29.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebniise U10 (PDF)

 

Schlanders - ATFC Schlanders (26.07.-29.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 (PDF)

Alle Ergebnisse (PDF)

 

Tramin - ATC Tramin (20.07.-23.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 (PDF)

 

Kaltern - TC Kaltern (06.07.-09.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 (PDF)

 

Niederdorf - TV Niederdorf (29.06.-01.07.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

St. Ulrich - ATC Urtijei (08.06.-11.06.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Bozen - TC Gemeinde Bozen (13.05.-14.05.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Brixen - Tennis Brixen Bressanone (06.05.-07.05.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Bozen - ASD Endas Bolzano (22.04.-23.04.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Naturns - SSV Naturns (25.03.-26.03.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)

 

Bozen - CT USSA (18.03.-19.03.)

Ergebnisse U8 (PDF)

Ergebnisse U10 Mädchen (PDF)

Ergebnisse U10 Buben (PDF)


Verband der Sportvereine Südtirols - Brennerstraße 9 - 39100 Bozen - Tel. 0471 974 378 - Str.-Nr. 80022790218